MEDICA2019, Дюссельдорф

Компания «ЛазМедТек» участвовала в ежегодной выставке MEDICA 2019 (г.Дюссельдорф, Германия) под эгидой московского экспортного центра. В ходе выставки представители нашей компании встретились с большим количеством потенциальных клиентов (непосредственно на выставке было заключено несколько крупных договоров), представителями других компаний, а также с ведущими Медицинский лазер на выставке Medica2019поставщиками.

 

В ходе выставки наши менеджеры приняли участие в нескольких конгрессах и семинарах, которые касались вопросов перспектив развития медицинских отраслей, международной сертификации, логистических и маркетинговых исследований. Наши инженеры совместно с представителями других компаний приняли активное участие в выставке COMPAMED, которая является подразделением выставки MEDICA и на которой рассматриваются и рассматриваются новейшие технологии,  комплектующие, материалы и решения для медицинской промышленности.

Следующая крупная выставка, на которой планирует участвовать наша компания — это Dubai Derma 2020, которая должна была пройти в марте 2020. К сожалению из-за пандемии короновируса срок ее проведения перенесли ориентировочно на июль-август 2020 года. Несмотря на переносы, наша компания планирует в ней участвовать и демонстрировать свои новые достижения.

Оставьте номер телефона, и мы Вам перезвоним!